Собираюсь заключить договор с подрядчиком на выполнение работ по капремонту офисного здания на сумму 2100000

Собираюсь заключить договор с подрядчиком на выполнение работ по капремонту офисного здания на сумму 2100000 руб., (Работаю как ИП по УСН на "Доход" на какаю сумму я могу заключить договор, если у меня по другому объекту договор в стадии производства работ на сумму 1800000 рублей, но не связанный с предстоящим объектом и заключён с другим подрядчиком? Заранее спасибо.

, Ряжап, г. Москва

Здравствуйте, Ряжап!

УСН вправе применять налогоплательщики, у которых по итогам налогового периода доходы, определяемые статьей 346.15 и подпунктами 1 и 3 пункта 1 статьи 346.25 Кодекса, не превышают 150 млн рублей и средняя численность работников которых за налоговый (отчетный) период в соответствии с подпунктом 15 пункта 3 статьи 346.12 Кодекса не превышает 100 человек.

Количество заказчиков и суммы договоров значения не имеют, главное соблюдение требования по общему доход за календарный год

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.