Здравствуйте, у меня висит исполнительный лист по задолженности ЖКХ от 2020 года, но данная квартира была продана в 2019 году

Здравствуйте, у меня висит исполнительный лист по задолженности ЖКХ от 2020 года, но данная квартира была продана в 2019 году. Можно ли его отменить?

, Алена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, конечно можете. Напишите жалобу старшему приставу. Либо обращайтесь в суд с исковым заявлением

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Да Вы имеете право его отменить. Для этого пишите исковое заявление в суд, либо жалобу старшему приставу.

Всего доброго!