Гражданский процесс

Как написать иск о признании право отсутствующим на автомобиль?. не могу найти подходящее исковое в интернете

, Алиасхаб Анзоров, г. Новосибирск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Алисхаб.

Вам нужно подать Иск о прекращении права собственности и снятии транспортного средства с регистрационного учета.

Удачи вам всего хорошего

Алиасхаб Анзоров
Клиент, г. Новосибирск
а можете пожалуйста скинуть образец какой нибудь, просто я не знаю кого ответчиком привлекать, а кого заинтересованным лицом и еще какова сумма госпошлины по данному иску?

Образец вы нигде не найдете, его нужно подготавливать если есть основания.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Алиасхаб, здравствуйте!

Иск подается по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

Почитайте. Если не сами, можете иск заказать юристу через чат, потом взыщите расходы — судебные издержки с ответчика в свою пользу.

Образцы в интернете не актуальные, нужно индивидуально готовить иск под ваш вопрос.

Можете выбрать себе юриста на сайте и заказать работу в ваших интересах. Можете сами писать, но шансы у вас, что оставят без движения ваш иск, велики.

С уважением.