В отделе кадров поясняют, что я должен был подать рапорт за месяц, после чего уйти в положенный мне отпуск(26 дней)

Добрый день. Я являюсь сотрудником полиции, решил написать рапорт на отпуск с последующим увольнением. В отделе кадров поясняют, что я должен был подать рапорт за месяц, после чего уйти в положенный мне отпуск(26 дней).

, Алексей, г. Усинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут