Здравствуйте, я работаю воспитателем 32 года и не было ни каких нареканий а тем более чтобы я обижала

Здравствуйте, я работаю воспитателем 32 года и не было ни каких нареканий а тем более чтобы я обижала детей.Теперь объявился родителей и копает под меня что я обижаю детей( хотя ее ребенок посещает с удовольствием детский сад). С управления образования Краснокутского района Саратовской области пришло письмо где я должна написать объяснительную по поводу что я обижаю детей.

, Татьяна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут