Списали деньги, предназначенные для покупки материалов по договору от заказчика что подтвержается входящими переводами в этот же день

по постановлению пристава банк списал деньги со счёта несмотря на то что я ежемесячно плачц 50% дохода по этому исполнительному производству. Списали деньги , предназначенные для покупки материалов по договору от заказчика что подтвержается входящими переводами в этот же день. Можно ли вернуть эти деньги? Письмо приставу через Госуслкги я уже написал.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте! Напишите заявление о возврате необоснованного списания на имя судебного пристава, который ведет ваше дело. Документ можно составить в свободной форме.
Просите отменить постановление о взыскании денег с вашего счета, а также вернуть вам удержанные суммы. Заявление нужно написать в двух экземплярах и сдать в канцелярию отдела судебных приставов. На вашей копии должны поставить отметку о том, что приняли документ, и указать дату.
В заявлении на имя судебного пристава сообщите о том, что с вас удержали больше, чем положено. Приложите решение суда, в котором указан размер долга, и выписки со всех счетов, с которых перевели деньги в ФССП. Просите вернуть то, что списали по ошибке, и укажите, на какие счета нужно перечислить деньги. Удачи!