Мне нужно составить ответную аппеляцию?

фитнес клуб (сеть по рф) не хотят вовращать остаток суммы после разрыва мной договора. осталось 4 мес неиспользованного времени, что составляет 620 руб в остатке. они по своей системе коэффециэнтной рассчитали мне всего 869 руб на возврат. я подала в суд, они вернули мне 869 руб, и пишут уже 2ю аппеляцию, в которой убеждают суд отменить решение по выплате мне денег в полном объеме. по причине "недоказанного истцом нарушения прав потребителя" - то есть тот факт, что они не оказали услугу в теч 4 месяцев и не вернули средства в полном объеме - для них не является причиной иска.

подскажите, какие мои действия? мне нужно составить ответную аппеляцию?

Уточнение от клиента
*6200 руб, а не 620 руб.
, Клиент, г. Казань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно подготовить и направить в суд возражение на апелляционную жалобу.

Согласно ст. 325 ГПК РФ

Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения и направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в подготовке юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу). Услуги в чате оказываются на платной основе.