Мне нужны ОКВЭДЫ для оказание строительно транспортных услуг не могу понять?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мне нужны ОКВЭДЫ для оказание строительно транспортных услуг не могу понять? Подскажите пожалуйста

, Роза, г. Якутск

Здравствуйте, Роза!

Строительные и транспортные услуги они не просто в разных группах, они в разных разделах Справочника.

Как вариант выбирать основную и дополнительную из разных разделов   либо просматривать все нижеуказанные мною,  целью подбора подходящей.

Раздел F. Строительство
41 Строительство зданий
42 Строительство инженерных сооружений
43 Работы строительные специализированные

Раздел H. Транспортировка и хранение
49 Деятельность сухопутного и трубопроводного транспорта
50 Деятельность водного транспорта
51 Деятельность воздушного и космического транспорта
52 Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность
53 Деятельность почтовой связи и курьерская деятельность

Более подробно по ссылке http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/