Интересует вопрос, положена ли мне какая нибудь выплата если я укажу что травма была на производстве и какие действия нужно выполнить чтобы получить эту выплату?

Здравствуйте! У меня случилась травма на работе, работодатель просит указать что травма была в не рабочее время. Интересует вопрос, положена ли мне какая нибудь выплата если я укажу что травма была на производстве и какие действия нужно выполнить чтобы получить эту выплату?

, Заур, г. Москва