БЕЛОМОРСКЕ я вышла на пенсию по возрасту.Сделала запрос в АТП Мурманск главснаба, мне дали ответ, что
Я Купалова Елена Сергеевна 1957 года рождения, отработала в городе Мурманске в одном из основных предприятий АТП Мурманск главснаба с 1979 года по 1993 год.Я до 2009 года работала и в других предприятиях крайнего севера.В2007 году в г. БЕЛОМОРСКЕ я вышла на пенсию по возрасту.Сделала запрос в АТП Мурманск главснаба , мне дали ответ , что архивные документы, подтверждающие мою зарплату затоплены в архиве и не подлежат восстановлению.Поэтому мне начислили минимальную пенсию, которую я получаю по сегодняшний день.Работала всегда на руководящих должностях.С уважением Купалова Елена Сергеевна.
,