Какие мои действия, что в этом случае делать?

Мне позвонили, представились специалистом ООО Бастион, мой сын когда то взял кредит и не выплатил в каком то банке, Бастион выкупает кредит, и так как у сына нет собственности, а я родственница, сказали приедут с нотариусом и участковым, описать дом и выставить на продажу, суда ни какого и бумаг не было, ни о чем подобном я не знаю!. А вы типа потом можете через суд оплачивать! Какие мои действия , что в этом случае делать??

, Оксана, г. Краснодар
Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Оксана, доброго времени суток.

По факту требования денежных средств Вам необходимо обратиться с жалобой на нарушение законодательства о коллекторской деятельности в Управление Федеральной Службы Судебных Приставов соответствующего субъекта (если Вы проживаете в г. Краснодаре, то в Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Краснодарскому краю, адрес: г. Краснодар, ул. Красная, д. 22 или в электронной форме через сайт r23.fssp.gov.ru/).

В заявлении необходимо указать известные Вам реквизиты звонящего.