Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои действия, что в этом случае делать?

Мне позвонили, представились специалистом ООО Бастион, мой сын когда то взял кредит и не выплатил в каком то банке, Бастион выкупает кредит, и так как у сына нет собственности, а я родственница, сказали приедут с нотариусом и участковым, описать дом и выставить на продажу, суда ни какого и бумаг не было, ни о чем подобном я не знаю!. А вы типа потом можете через суд оплачивать! Какие мои действия , что в этом случае делать??

, Оксана, г. Краснодар
Никита Челпанов
Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Оксана, доброго времени суток.

По факту требования денежных средств Вам необходимо обратиться с жалобой на нарушение законодательства о коллекторской деятельности в Управление Федеральной Службы Судебных Приставов соответствующего субъекта (если Вы проживаете в г. Краснодаре, то в Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Краснодарскому краю, адрес: г. Краснодар, ул. Красная, д. 22 или в электронной форме через сайт r23.fssp.gov.ru/).

В заявлении необходимо указать известные Вам реквизиты звонящего.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Требуется ли в свете смерти мамы волноваться за то, что я, будучи единственным ребенком, должен выступать официально в наследство?
Добрый день. В Подмосковье скончалась моя мама. Я - единственный сын, уже два года живу в Европе, имея ВНЖ в ЕС. У мамы нет ближе меня родных, нет других детей. У нас с мамой есть общая квартира в Подмосковье. Владение 50/50. В свете последних событий, не готов приезжать в Россию. Вопросы: 1. Требуется ли в свете смерти мамы волноваться за то, что я, будучи единственным ребенком, должен выступать официально в наследство? Какая процедура и сроки? 2. Какие есть возможности, если это необходимо делать, реализовать это без моего визита в Россию? 3. Какие могут быть последствия, если это не возможно от не вступления в наследство, хотя покупка квартиры и договор купли продажи был полностью оплачен мной лично?
, вопрос №3438044, Ilia, г. Москва
Административное право
Здравствуйте Скажите пожалуйста мне 27 лет в у нас идёт Война и забирают с улиц без либо какого-то разрешения В общем даже не спрашивают что в таком случае делать
Здравствуйте Скажите пожалуйста мне 27 лет в у нас идёт Война и забирают с улиц без либо какого-то разрешения В общем даже не спрашивают что в таком случае делать
, вопрос №3438021, Сергей Нестеренко, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
На следующий день его друг приезжает который вскрыл магазин и говорит моему мужу что сказал что это он
Здравствуйте. Нужен совет. У меня посадили мужа. Сейчас он находится в СИЗО завтра его дело переводят из одного суда в другой. История такая ... Однажды пошел отмечать мальчишник и там один из них вскрыл магазин . На следующий день его друг приезжает который вскрыл магазин и говорит моему мужу что сказал что это он. В итоге мой муж полностью взял вину на себя на суде ему дали срок 1,6. Тоесть он их защитил. А тогда у него была условка оставалось две отметки. Как его защитить если правду не скажет а в своих действиях покаялся , а в тюрьму он не жаждит садиться
, вопрос №3437747, Анастасия, г. Киров
Наследство
И какие опасности могут меня ожидать после получения этого наследства?
Добрый день! Мне поступила информация о смерти родного дяди (брат отца). Он попросил своего друга передать документы на участок моему отцу, как наследство. Но так как мой отец умер в 2015 году, единственный наследником осталась я. Какие мои действия для получения наследства? Какие документы мне нужно собрать? И какие опасности могут меня ожидать после получения этого наследства? (Про этого человека я знала совсем немного, так как он не выходил на связь и не общался с отцом очень много лет)
, вопрос №3436849, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Но есть нюанс, если я вернусь в компанию с меня вычтут компенсацию за неиспользованный отпуск, что в этом случае мне делать, законно ли это?
Добрый день, я уволилась с работы по собственному желанию 15 сентября, а сейчас хочу вернуться обратно. Но есть нюанс, если я вернусь в компанию с меня вычтут компенсацию за неиспользованный отпуск, что в этом случае мне делать, законно ли это?
, вопрос №3436778, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2022