Как признаться деревяный дом не пригодным для проживания в сельской местности первые действия, нужно ли мне оплачивать специалисту который будет осматривать дом и делать заключения

Здравствуйте! Как признаться деревяный дом не пригодным для проживания в сельской местности первые действия, нужно ли мне оплачивать специалисту который будет осматривать дом и делать заключения

, Наталья, г. Владивосток
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам нужно обратиться в Департамент жилищной политики вашего района или местную администрацию. Далее написать заявление в Межведомственную комиссию, которая и будет решать признавать ли дом аварийным, ветхим и так далее. С уважением, Виктория!