Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат мебели

Здравствуйте. Купили мебель(диван и кресло) на днях. При покупке мебели в магазине, видели только ее изображение в каталоге. Делали можно сказать под заказ - выбирали материал обивки. Но когда нам ее привезли домой и поставили, сразу стало ясно, что мебель слишком крупногабаритная для комнаты. И тут же отправили ее обратно с грузчиками. Когда пришли в магазин, и попросили возврата денег, то сначала нам сказали, что вернут, когда реализуют продукт(примерно в течении 3х дней). 3 дня прошло, мы им позвонили, они сказали, что товар еще не реализован и что вышел какой-то закон,по которому они вообще не обязаны отдавать деньги за мебель.

Дак вот собственно вопрос: могу ли я требовать возврата денег или обмена товара в данном случае?

Спасибо

31 Декабря 2013, 17:17, вопрос №335280 Артем
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

stats