Факт бездействия на лицо - счета не проверялись, несмотря на то, что я писал заяв на проверку счетов2

Ситуация следующая : Я у компании выиграл суд. Но компания взяла и исчезла со своего юридического адреса в неизвестном направлении, не исполнив реш. суда. В налоговой она числится как действующая. Момент такой : В процессе исполнительного производства я написал заявление о том, что нашёл 8 банковских счетов этой компании и попросил их проверить на наличие денежных средств. Приставы закрыли производство. После закрытия произв. я ознакомился с материалами произв, из них видно, что счета не проверялись.

ВОПРОСЫ; 1.Сколько мне даётся времени, чтобы подать в суд на бездействие приставов и с какого момента считать этот срок?

2. Факт бездействия на лицо -- счета не проверялись ,несмотря на то, что я писал заяв на проверку счетов. В данном случае, имеет ли значение, были деньги на счетах или не было денег.?

Приставы могут сказать- ,,да, мы их не проверили, но на них же всё равно денег не было,, После такого ответа, может ли судья не принять факт бездействия приставов.?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут