Насколько правомерны эти действия, если мне до заключения договора об этом никто не сказал?
Здравствуйте, устроилась работать продавцом в магазин. На первой рабочей смене меня первый раз в лицо увидел управляющий и заявил, что я обязана снять пирсинг с лица, закрыть татуировки и перекрасить волосы. Насколько правомерны эти действия, если мне до заключения договора об этом никто не сказал? И могут ли уволить?