Может быть, лучше подать заявление в суд на отсрочку или рассрочку ИП, т.к
Доброго дня. Прошу пояснить: в отношении меня открыто ИП в июле 2022г. по просуженному долгу 90.000 руб. Распространяется ли на меня мораторий и может ли пристав в период действия моратория по постановлению Правительства №497 списывать деньги с моей пенсии? Может быть , лучше подать заявление в суд на отсрочку или рассрочку ИП, т.к. в АС мною в январе 2022г. подан иск о выплате причитающейся мне доли в размере 49% при выходе из состава учредителей ООО. С уважением, Alex.