Являюсь виновниклм ДТП, пострадавший не согласен с размером страховой выплаты и подал в суд
Здравствуйте. Являюсь виновниклм ДТП, пострадавший не согласен с размером страховой выплаты и подал в суд. Сумма ущерба до 400 т.р.
, Александр, г. Москва
Необходимо готовить возражения. Напишите в чат, я ознакомлюсь с документами и более подробно проконсультирую. Также могу помочь с подготовкой
Добрый день, Александр.
У вас есть несколько способов защиты:
— сослаться на неполное исполнение страховой компанией своей обязанности по страховой выплате;
— невиновность в ДТП;
— завышенная сумма восстановительного ремонта.
Какой вариант выбрать зависит от конкретных материалов по вашем делу.