Есть дом в нем раньше был 1 собственник, пока 1 собственник был в больнице сожительница с такой же фамилией как у него пошла и переделала документы на них двоих и их стало 2 собственника

Здравствуйте, вот у меня вопрос куда нужно обращаться. Есть дом в нем раньше был 1 собственник, пока 1 собственник был в больнице сожительница с такой же фамилией как у него пошла и переделала документы на них двоих и их стало 2 собственника. Куда обращаться?

, Александра, г. Кунгур

Александр здравствуйте! Тут два пути или в полицию или в суд. В суд для признания сделки недействительной, но советую первоначально обратиться в органы полиции и провести проверку по факту мошенничества.