Какие законы/нормативные акты изучить, чтоб отгружать по-белому?
Здравствуйте. Ситуация: интернет-магазин ортопедических товаров (корсеты, наколенники, подушки, трикотаж, стельки), ИП на УСН. Ранее отправляли посылки только по РФ. Приходят заказы из Казахстана (от физических лиц). Не отправляем, потому что боязно напороться на штрафы. Какие законы/нормативные акты изучить, чтоб отгружать по-белому?