Здравствуйте, отработал в компании, Красное и Белое 2 года 8 месяцев, специалистом по предотварщению потерь

Здравствуйте, отработал в компании ,,Красное и Белое" 2 года 8 месяцев, специалистом по предотварщению потерь, остаток отпуска 54 дня, 1-ая отистация, какую приблезительную сумму я должен буду получить в расчёте?

, Артём, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут