При подписания в акт приема передачи подписала старой паспортной данным, это ни на что не влияет?

Добрый вечер. При подписания в акт приема передачи подписала старой паспортной данным, это ни на что не влияет?заранее спасибо!

, Римма, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Римма!

Не думаю, что это может повлиять на правоотношения, подтверждённые соответствующим актом. Самое главное, что Вы признали факт исполнения обязательств, подписав акт, а все возможные неточности в акте можно будет устранить в случае любых разбирательств, в действующем паспорте указывают данные старого, так что всё можно будет перепроверить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Римма
Клиент, г. Москва
Спасибо большое