У меня жила племянница два года назад мы с ней брали микрозаймы, на ее паспортные данные и на ее карту
У меня жила племянница два года назад мы с ней брали микрозаймы, на ее паспортные данные и на ее карту вместеиходили за покупками, потом она ушла, от нее два года ни слуха не духа, теперь она появляется и хочет родать заявление на меня что я бралаткредиты на ее паспорт, и требует от меня оплаты за микрозаймы, обвеняя меня в мошеничестве