Исходя из суммы в расчетном листе можно сделать вывод, что бухгалтерия не выплатили мне полностью мою зар.плату?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Я уволилась в конце июня этого года. Получила расчётный лист, где указаны данные суммы. При увольнении мне было выплачено 30,514 рублей. В этом месяце, мне пришёл остаток 502 рубля, 46 коп. Исходя из суммы в расчетном листе можно сделать вывод, что бухгалтерия не выплатили мне полностью мою зар.плату?

  • 20220706_000209
    .jpg
, Kristen An, г. Москва

Здравствуйте, Kristen!

 нет, такой вывод сделать нельзя.

Из него нельзя даже сделать вывод, откуда взялся

остаток 502 рубля, 46 коп

 Чтобы сделать вывод о том, что Вам что-то недоплатили, надо доказать, что суммы, которые указаны как выплаченные, не были фактически выплачены или были выплачены в меньшем размере, нежели указано.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).