Здравствуйте, недавно открыл ИП открыл продуктовый магазин и в планах открыть магазин по натяжным потолкам
Здравствуйте, недавно открыл ИП открыл продуктовый магазин и в планах открыть магазин по натяжным потолкам, хотелось бы получить кредит в банке на развитие бизнеса, не знаю как правильно это сделать.Знаю что для начинающих предпринимателей банки не охотно дают кредиты, подскажите нужно составить бизнес-план или же есть ещё какие то средства что бы увеличить шанс на получение кредита?