Вопрос: является ли оправа после установки магазином на нее линз медицинским изделиям?

В оптике посоветовали оправу и предложили заказать к ней линзы. Покупка обошлась мне в 183 000 тенге. Доставку линз обещали с Алматы в течение 3-х дней. Через 3 дня сын забрал готовые очки. Я одела, она оказалась тяжелой и неудобной для ежедневной носки. Сообщила магазину, что хочу произвести возврат. Они мне отказали, ссылаясь на то, что раз они установили на оправу линзы, оправа теперь относится к медицинским изделиям. Я написала им досудебную претензию. Вопрос: является ли оправа после установки магазином на нее линз медицинским изделиям? Насколько мне известно к медицинским изделиям относятся только линзы. Я же прошу произвести возврат оправы.

, Айгуль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут