Хотел бы уточнить, что для этого необходимо с законодательной точки зрения?
Здравствуйте, планируем открыть магазин по продаже б/у автомобилей, комиссионный магазин. Хотел бы уточнить, что для этого необходимо с законодательной точки зрения? Какие требования? И есть ли они в принципе?
Добрый день. Поскольку это предпринимательская деятельность, то вам нужно выбрать одну из форм деятельности: самозанятый, индивидуальный предприниматель либо общество с ограниченной ответственностью
Антон
Клиент, г. Челябинск
Я правильно понимаю, что особых требований нет? — Необходимо только (если есть ИП), добавить нужный ОКВЭД и все? то есть лицензии или что-то подобное получать не надо?