Здравствуйте у нас такая проблема живём в тюменской области нижнетавдинском районе село чугунаево и деревня

Здравствуйте у нас такая проблема живём в тюменской области нижнетавдинском районе село чугунаево и деревня большая заморозовка проблема заключается в том что у нас дороги находятся в ужасном состоянии после дождя выехать на работу нормально не можем с двумя детьми приходиться на руках 300 метром до асфальтированной дороги по грязи добираться весной и осенью такая же ситуация местная глава на наши жалобы не реагирует отвечает мол мы раньше также жили и не жаловались а на днях в деревне большая заморозовка произошла ситуация человеку стало плохо приехала скорая помощь в итоге застряла вытаскивали трактором мало того в деревне большая заморозовка даже связи нет чтобы вызвать скорую помощь людям приходится залазить на крышу дома живут во снавном одни старики обещали вышку сотовой связи поставить уже какой год обещают глава ничего не делает я сам лично писал жалобы в местную администрацию Нижнетавдинского района глава чугунаевского сельского поселения меня вызвала к себе и сказала что ты жалуешься постоянно от тебя уже вся администрация на ушах стоит и говарит я вообще пожелела что помогла тебе тут дать участок под строительство

  • Screenshot_20220722-182518
    .png
, Сергей, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо обращаться в суд с иском об обязании постройки асфальтированной дороги.

В частности, руководствуясь Законом о кадастре недвижимости.

Но адо быть готовым к длительному и очень сложному процессу.

За подробной юридической консультацией, составлением иска, иной правовой помощью, включая представительство Ваших интересов в суде, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Любая правовая помощь осуществляется на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и прайс-листом на правовую помощь.