Вопрос, будут ли сейчас в Минфине выплачивать компенсацию, если кассация отменила апелляцию?

В Минфина РФ на исполнении находиться мое решение Томского обл. Суда с исполнительным листом о возмещении морального вреда незаконным уголовным преследованием. Поступил исполнительный в Минфин 16.07.22. и в течении 3х. Месяцев и.е. до 16.10.22 произведения выплата в установленный срок. 21.07.22. восьмой кассационный суд. Г.кемерово отменил и направил на новое рассмотрение решение Томского апелляционного суда, которое является основанием выплаты компенсации. Вопрос, будут ли сейчас в Минфине выплачивать компенсацию, если кассация отменила апелляцию?

, Алексей, ст-ца. Северская
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Скорее всего дождутся вступления в силу нового судебного акта после нового рассмотрения. Приостановить могут если об этом будет заявлено.