Здравствуйте сходила офис закончила договор оплатила что помогут взять кредит сейчас сомнения они реалние или машеники

  • 20220722_154015
    .jpg
  • 20220722_102115
    .jpg
, Милена, г. Братск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если есть сомнения в добросовестности Исполнителя, то лучше отказаться от услуг и пробовать взять кредит самостоятельно. В противном случае финансовые потери могут быть больше. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Милена
Клиент, г. Братск
А как проверит машеники они или как они говорят юристи

по факту никак практически. Если только почитать отзывы в Интернете и поискать.