Могу ли я взять кредит в этом банке?

Где находится ГрифбиБанк?И что это за банк.Могу ли я взять кредит в этом банке?

, Николай, г. Иркутск

Здравствуйте, Николай!

В настоящее время действует официальный список кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации. В данном файле и на сайте ЦБ РФ нет данных о данной организации. Официальный сайт ГрифбиБанка недоступен в общем доступе сети интернет. Советую рассмотреть иные кредитные организации.