Как в данном случае определить крайний срок доставки, расторгнуть договор и вернуть денежные средства за товар и неустойку за несоблюдение сроков поставки?
Здравствуйте!
13.03.22 был преобретен кухонный гарнитур, в договоре купли продажи срок доставки товара указан, как: "конец апр." написано от руки. На сегодняшний день 22.07.22 товар по-прежнему не доставлен, продавец переносит дату ссылаясь на задержку со стороны изготовителя, но делает это исключительно по средствам телефонной связи.