Есть ли у него какие - либо льготы
Здравствуйте, сын решил поступить в колледж после 9 класса. С 1 класса до 18 лет установлена инвалидность. По среднему проходному баллу может не пройти. Есть ли у него какие - либо льготы.
, Анастасия, г. Москва
Добрый день.
Вы можете подать документы на льготное место (по целевому направлению), либо воспользоваться квотируемым учебным местом.