Подскажите, каким образом решить этот вопрос в мою пользу и смогу ли я чего-то добиться?

В нашем СНТ на общем собрании принято решение о строительстве детской площадки. Я не смог присутствовать на собрании. И проблема в том, что площадка будет рядом с моим домом, за забором. Я уехал из города от городского шума и гама, теперь получается о покое я должен забыть!? Те, кто проголосовал за! это у кого дачные участки и дома находятся не в близи будущей детской площадки. Я не против такого решения, но я категорически против места расположения. Подскажите, каким образом решить этот вопрос в мою пользу и смогу ли я чего-то добиться?

Спасибо!

, Владислав, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Цель землепользования на земельных участках, занимаемых СНТ — ведение дачных, огородных работ. Если земли выделены правильно, то размещение детской площадки не соответствует целям землепользования. То есть является незаконным. В этом случае, Вы можете оспорить решение собрания в суде по месту нахождения (регистрации) СНТ.