Могу ли я как то оспорить то что я не брал эти деньги и не платить этой организации?

Здравствуйте, такое дело, с женой разошлись, но оффициально находимся в браке, недавно узнал что она оформила в одной организации на мои паспортные данные займ, сумма не большая, но очень неприятно. Могу ли я как то оспорить то что я не брал эти деньги и не платить этой организации ?

, наталья, г. Санкт-Петербург