Так как мне не передали ни код для отслеживания, ни с почты не пришло извещение, трудовую книжку я не получило

Здравствуйте, работодатель отправил трудовую книжку почтой. Так как мне не передали ни код для отслеживания, ни с почты не пришло извещение, трудовую книжку я не получило. Она вернулась к работодателю, но забирать с почты он отказывается. Письмо отправилось на временное хранение, отозвать его я не могу ( писала уже на почту). Через несколько месяцев письмо утилизируют. Как быть?

, Екатерина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо или самой забирать или дать кому то доверенность чтобы забрать, Иначе утилизируют.

Екатерина
Клиент, г. Краснодар
Почта России отказывает мне в получении, говорит, что должен отправитель (работодатель) получить обратно или написать заявление о снятии с хранения и отправки мне обратно
Екатерина
Клиент, г. Краснодар
А отправитель ( работодатель) не забирает, аргументируя, что у управления нет денег на это ( 70 рублей)