Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земли

Дан отказ под аренду для благоустройства территории. прилегающей к нашему участку. Мотивы не ясны был аукцион никто не претендовал Почему Отказ? Помогите

30 Декабря 2013, 01:01, вопрос №334601 Cергей, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Основание отказа прописаны в ст. 28 ЗК РФ,(изъят, зарезервирован ст.70.1.ЗКРФ), п.12 ст.85 ЗК РФ (земли общего пользования),

    если в отказе нет ссылки на ст.28 ЗК РФ, п.12 ст.85 ЗК РФ — оспорьте отказ, сначала можно написать жалобу прокурору, губернатору на действия администрации.

     … и иск в суд.

    30 Декабря 2013, 03:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats