Мой сын берет в банке деньги не работая, считает это норма

Мой сын берет в банке деньги не работая , считает это норма

, Екатерина, г. Сочи

Добрый день!

Если при заключении кредитных договоров Ваш сын  предоставляет недостоверные сведения о месте работы и своих доходах, а затем не производит выплаты этих кредитов, то вполне возможна уголовная ответственность по ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ:

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!