Обязаны ли они были мне выплатить ту сумму, которая была указана в изменениях договора?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, подписывая трудовой договор у меня была указана заработная плата 14000 и районный коэффициент 3500 рублей. После я подписала изменения в трудовом договоре на заработную плату 17000 рублей и районный коэффициент 4250, но выплатили мне по старым значениям в трудовом договоре. Обязаны ли они были мне выплатить ту сумму, которая была указана в изменениях договора?
, Елизавета, г. Новосибирск
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Елизавета
Изменённую заработную плату вам должны выплатить с даты подписания дополнительного соглашения к трудовому договору и нужно смотреть дату.
Удачи вам всего хорошего