От какого места считается расстояние, от самого здания ОУ или от территории(забора)?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могу ли я открыть магазин по продаже электронных сигарет и и их компонентов, если рядом находится Гимназия (Образовательное учреждение) Вопрос о законе 100 метров от ОУ. Прикрепляю скрин места где намеревается продажа. Как мне быть? От какого места считается расстояние, от самого здания ОУ или от территории(забора)? Если от самого здания ОУ то в полне мы подходим под категорию разешения продажи, если же от забора, то там 50 метров. Спасибо!

, Степан, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут