Подскажите в мировом соглашение в суде указана не правильно отчество у обоих супругов, можно ли его сделать недействительным?

Добрый день!Подскажите в мировом соглашение в суде указана не правильно отчество у обоих супругов ,можно ли его сделать недействительным?

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

То, что

не правильно отчество у обоих супругов

 не делает мировое соглашение недействительным, ведь в суде обе стороны предъявляли свои документы, подавали процессуальные документы и т.д., то есть их можно идентифицировать. Обжалование определения об утверждении мирового соглашения возможно только в кассационном порядке, если для этого есть основания, указанные в законе. А так достаточно обратиться в суд для исправления описки / ошибки в определении суда об утверждении мирового соглашения и самом мировом соглашении (если там тоже имеется ошибка).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).