Я знаю что в течении 8-10 дней подадутся списки министру обороны РФ о подписании приказа на курсантов и после

Здравствуйте!! Я прохожу военную службу по контракту.

Решил поступить в высшее учебное заведение, после сдачи экзаменов,нормативов по физ. Подготовке я понял что не готов учиться и продолжать связывать свою жизнь с академией.

Вопрос: я уже 4 дня говорю что не желаю поступать, меня каждый день вызывают и беседуют ( один раз!) пытаются переубедить, рапорт писать не дают!!!

Я знаю что в течении 8-10 дней подадутся списки министру обороны РФ о подписании приказа на курсантов и после этого отчислится будет ещё сложнее

Подскажите как мне действовать что бы уехать отсюда в свою войсковую часть

Спасибо

, Иван, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Пишите рапорт и отправляйте почтой в адрес академии.