Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был осужден на 8л строгого режима, с половины срока перережимился на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был осужден на 8л строгого режима, с половины срока перережимился на птр, сейчас нахожусь на принудительных работах, и скоро подходит 2/3 срока, хочу подать на ИТР

Какие документы мне необходимо собрать, для подачи ходатайства в суд

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Приговор, постановление о переводе на птр, выписка из домовой книги, иногда лучше приложить гарантийное письмо, что вас готовы взять на работу.

Приговор, постановление о переводе на птр, выписка из домовой книги

«ПТР»- нет такого понятия в российском уголовном праве

домовые книги в России упразднены еще в 2018 году