Добрый, вечер я многодетный отец прописан в московской области и удостоверение получил многодетного в

Добрый, вечер я многодетный отец прописан в московской области и удостоверение получил многодетного в моской области, пришло два штрафа за платную парковку в Москве 10 тысяч рублей могу ли я обжаловать эти штрафы

  • 14580173879076_06_54_15
    .pdf
, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас нет парковочного разрешения по Москве как многодетного, то штраф не получится обжаловать.