Приобрели земельный участок в СНТ Зеленый мыс г.Невинномысск, кадастровый номер 26: 16: 021411: 55 (4, 58 сотки)
Здравствуйте! Приобрели земельный участок в СНТ Зеленый мыс г.Невинномысск, кадастровый номер 26:16:021411:55 (4,58 сотки)
перед нашим участком есть участок принадлежащий муниципалитету кадастровый номер 26:16:021411:71 (чуть больше 1 сотки)
И что бы попасть к нашему участку нужно его пересекать да и еще как то не удобно все это. Обратились в земельный комитет по месту. Нам сказали что не могут его продать т.к. он меньше 4 соток, а по регламенту можно предоставлять населению только с мин. 4 сотки и ссылаются на ст 39.18 ЗК РФ.
Справа от нас пустырь заросший, хоть эта земля не зарегистрирована в едином реестре, но кому то все равно принадлежит, да и притом заросшее все там, не пройдешь.
Что делать, подскажите.

тогда у Вас больше шансов на приобретение участка.