Парень хочет, чтобы загрузился я Я не хочу, мне это и не надо что мне делать?

С двумя парнями совершили кражу, в доме вынесли телевизор, микроволновку, телефон айфон 10 и 2 бензопилы, зашли в личный кабинет сбербанка сняли 7 тысяч.

потратили через неделю узнается, что один парень оставил отпечатки пальцев, вообщем парень загрузился за это дело, он сказал что совершил кражу один, я пошел как свидетель, дал показания.

затем он нанял адвоката за 150 тысяч рублей, и адвокат говорит, что его посадят, парню 17 лет, но у него уже есть статьи.

парень хочет, чтобы загрузился я

Я не хочу, мне это и не надо

что мне делать?

, Андрей, г. Владивосток
Ольга Филатова
Юрист, г. Раменское

Лучше пусть привлекут одного раз место было краже и уже парень под следствием. Если выяснятся обстоятельства, что он был с Вами, то сразу дело станет серьёзней. Будет группа лиц, по предварительному сгоровору, что соответственно отяготит наказание всем. Так что не признавайте вину в данном деле, только будет хуже. Адвокат должен понимать это. Парень лучше бы возместил ущерб и пытался бы с потерпевшими договорится, чтобы не настаивали на обвинении и писали ущерб возместил в полном объёме. Только будьте осторожны в этом и не сделайте ошибок, чтобы доказательство вины и на Вас упали так же при помощи адвоката, хуже сразу всем будет. На самом деле как бывший следователь скажу, что нужно знать подробно, что парень сам говорит и по доказательной части есть в деле и что адвокат говорит подробно, были такие что вместе помощи ещё и группу лиц делали не подумав, хуже клиенту. Запомните: всё что говорите, будет против Вас.

Андрей
Клиент, г. Владивосток
суть, что 2 бензопилы, телевизор, микроволновку и 7 тысяч возместилии мне интересно как адвокат за 150 тысяч может сделать хуже своему клиентупарень какбы уже загрузился по делу, ему адвокат жути нагнал, что его посадят