Как это можно сделать с наименьшими расходами на налог?
Здравствуйте. В сентябре 2021 года приобрела квартиру в собственность за счет сертификата, как сирота, с добавлением собствен.средств в размере 50 тыс. Нужно ли платить налог при продаже кв, если "да" , то с какой суммы? Через какой срок могу продать кв без уплаты налога? Есть двое несовершеннолетних детей. Единственное жилье. Хочу продать кв, купленную по сертификату и купить кв меньшую по площади, но дороже, и оставшуюся сумму от покупки использовать, как первонач.взнос на ипотеку и туда же добавить материнский сертификат. Как это можно сделать с наименьшими расходами на налог?