Правомерно ли требовать к возврату денежные средства за всю разницу в площади квартиры, если в договоре
Добрый день!
Правомерно ли требовать к возврату денежные средства за всю разницу в площади квартиры, если в договоре оговорено « в случае отклонения фактической площади от проектной более чем на 1% в сторону уменьшения,застройщик обязан возвратить разницу» иное и методика расчёта не оговорены, фактическая 39 м2, проектная 40 м2, застройщик вернул только за разницу свыше 1% за 0,4 м2, а не за 1 м2