Если я уволилась по собст.желанию, работала педагогов, через какое время я должна устроиться вновь на тоже

Добрый день. Если я уволилась по собст.желанию, работала педагогов, через какое время я должна устроиться вновь на тоже место работы, чтоб был непрерывный стаж и сохранились надбавки за стаж в школе., если я пенсионерка? Уточнение.

, Нина, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.