Можно ли курсанту АГЗ МЧС поехать в Абхазию в период отпуска?

Здравствуйте, являясь курсантом АГЗ МЧС, могу ли посетить Абхазию в отпуске?

, Вениамин, г. Москва
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Госслужащий, который планирует поездку за границу, должен написать заявление (рапорт) на имя руководителя своего подразделения. В заявлении (рапорте) указывается информация: наименование страны, в которую планируется поездка; цель поездки; дата отъезда и возвращения; источник финансирования; реквизиты туристического агентства или приглашающего лица.

Если руководство даст своё согласие, то Вы можете выехать за пределы РФ