Здравствуйте, один год назад для получения технических условий я взял разрешение собственника водопровода

Здравствуйте, один год назад для получения технических условий я взял разрешение собственника водопровода на врезку, за этот год мною были выполнены все необходимые условия и 2 недели назад я получил договор водоканала и разрешение на врезку, далее Я обратился в администрацию города для получения акта выбора трасс где мне сказали --- собственник сменился Возьмите у него разрешение на врезку но собственник говорит не дам! законны ли требования администрации, ведь собственники могут меняться каждые 2 недели не могу же я всю жизнь зависеть от их решений

спасибо

, Михаил, г. Калининград